Acceso a la Web

Fabricante Especificaciones
 Mostrar solo productos con disponibilidad
 Promociones
Encontrados 70 artículos
| ordenar por precio ascendente decreciente |
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 >>
disponibilidad: 37 ud
PROMO
Precio Final
€ 0,75
precios IVA incluido
EUROPEO 220V CABLE DE ALIMENTACI N 
Código fabricante: 450-AAXU
EUROPEO 220V CABLE DE ALIMENTACI N
disponibilidad: 1 ud
PROMO
Precio Final
€ 1,50
precios IVA incluido
READYRAILS GU AS M VILES CON BRAZO 
Código fabricante: 770-BBBR
READYRAILS GU AS M VILES CON BRAZO
disponibilidad: 8 ud
Precio Final
€ 17,01
precios IVA incluido
ECO LENOVO 3M LCLC OM3 MM 
Código fabricante: 00MN505
Lenovo 3m LCLC OM3 MMF Cable
disponibilidad: 5 ud
Precio Final
€ 17,13
precios IVA incluido
HEAT SINK FOR POWEREDGE R 
Código fabricante: 412-AAMF
Heat sink for PowerEdge R640 for CPUs up to 165WCK
disponibilidad: 0 ud Avisame cuando este articulo està disponible
Precio Final
€ 18,16
precios IVA incluido
DELL NETWORKING CABLE SFP TO SFP 10 
Código fabricante: 470-AAVJ
Dell Networking Cable SFP to SFP 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable 3 Meters Kit
disponibilidad: 1 ud
Precio Final
€ 19,80
precios IVA incluido
HPE DL360 GEN9 GEN10 SERIAL CABLE 
Código fabricante: 764646-B21
HPE DL360 GEN9 GEN10 SERIAL CABLE KIT
disponibilidad: 6 ud
Precio Final
€ 20,11
precios IVA incluido
1.5M 10A 100 250V POWER CABL 
Código fabricante: 39Y7937
1.5m 10A 100 250V C13 to IEC 320 C14 Rack Power Cable
disponibilidad: 2 ud
PROMO
Precio Final
€ 23,74
precios IVA incluido
R630 PCIE RISER FOR UP TO 
Código fabricante: 330-BBCM
R630 PCIe Riser for up to 2 x16 PCIe Slots for x8 2 PCIe Chassis with 2 ProcessorsCusKit
disponibilidad: 6 ud
Precio Final
€ 24,04
precios IVA incluido
IDRAC PORT CARD T130 T330 
Código fabricante: 385-BBJJ
iDRAC Port Card T130 T330 CusKit
disponibilidad: 1 ud
Precio Final
€ 24,32
precios IVA incluido
Kit de soporte batería de almacenam 
Código fabricante: 786710-B21
tipología genérica: kit de montaje en rack; tipología específica: kit de montaje servidor blade; funcionalidad: actualizar; color primario: negro; material: aluminio;
Encontrados 70 artículos
| ordenar por precio ascendente decreciente |
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 >>
AUBETS INFORMATICA - NOU DE SANT PERE 6 - 08221 TERRASSA (Barcelona)
Tel. 937840950 - Fax. 937843911 - email: aubets@aubets.com
CIF 45490208A
COOKIES - PRIVACIDAD

[X]